Войти

Колонка главного редактора

Давайте просвещаться вместе!

23-04-2012, Понедельник Комментариев (5)  

Весна в разгаре, а за ней лето... и как всегда, большинство из нас начинает активный "глобальный уход" за собой прекрасной (-ым) )))  

И снова всем большой привет!   

 Без предисловий начну с главного. Кто помнит, в прошлом году весной я осилила тестирование некоторого количества процедур по уходу за собой. И, как же приятно было услышать через год от друзей, знакомых и просто читателей вопрос "Ну где же новая порция тестов?". Оказывается они таки помогли многим определиться - делать или нет то или иное действо со своим обожаемым организмом. 

И поэтому я с новыми силами - про свое долгое отсутствие и период этого самого "накопления сил" я обязательно расскажу в следующих постах - готова браться за тесты.

Но чтобы они приносили максимум пользы и информации, прошу вас мне помагать. Пишите в комментариях, чтобы вы хотели проверить, попробовать, но не решаетесь сами, не собрали достаточно информации или просто не знаете в какой салон-клинику стоит пойти. Я и мои модели попробуем все за вас и честно обо всем расскажем))

 

Для тех, кто пока не знаком с моими тестами процедур предлагаю почитать некоторые из них (вот, вот еще, и вот это тоже и т.д), чтобы понимать формат, предлагаемый мной)

 

Итак, за работу! Жду пожеланий и идей!

Пишу для Вас

Ваша Наташа

 

P.S. Я оооочень по Вам всем соскучилась) Надеюсь, эта весна и лето будут активными, интересными, полными яркими впечатлениями и времяпрепровождением!!! Не ленитесь, выходите чаще на улицу, выезжайте на природу, катайтесь на велосипедах, играйте в бадминтон и делайте еще кучу всего, что дарит радость и здоровье! 

И напоследок, желаю всем хорошего  весеннего настроения, как у меня :)

 


Отзывы и комментарии (5)
Добавить комментарий
Ответить Пожаловаться 2012-04-26 08:01:27
Привет! В преддверии лета мне бы было интересно эффективные методы эпиляции - особенно для темных волос (фото, лазерная, воск...) что лучше, что плохо влияет на здоровье, или не влияет... :)

Также в косметологии - возможно процедуры которые улучшают кожу лица - избавление от черных точек, сужение пор и т.д. а также
избавление от красненьких сосудиков на лице (или советы - можно ли от них вообще избавляться)
Ответить Пожаловаться 2012-05-05 15:19:00
Спасибо) пожелания учтены) будем организовывать)
Ответить Пожаловаться 2012-04-29 20:40:21
Не знаю подойдет ли это в формат Вашего блога, но я бы хотел протестировать... чистку крови пиявками.
Ответить Пожаловаться 2012-05-05 15:18:12
Без проблем организуем))) предлагаю Вам быть нашей моделью для данной процедуры)
Ответить Пожаловаться 2012-05-08 09:42:50
Ок
Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.