Войти

Колонка главного редактора

До свиданья, Адам Малыш!

15-03-2011, Вторник Комментариев (2)  

В одном из своих постов я уже писала, что январе 2011 побывала на этапе кубка мира по прыжкам с трамплина. В первый день там выиграл поляк Адам Малыш. 

     Тогда пытаясь, сквозь снег и темноту фотографировать прыжки, я нажала на видео. И на моем фотоаппарате осталась запись того самого «победного прыжка». 

И вот буквально сегодня в интернете я увидела заметку о том, что 33-летний Адам Малыш – поляк-победитель (многократный призер олимпиад и чемпион мира) объявил о том, что завершает свою карьеру.

Грустно, но на последней олимпиаде, он не выиграл. Да и на том этапе он больше первого места не занимал. И получается, что данное видео – последний в истории прыжок, после которого Малыш получил первое место!

Вот так вот иногда получается. :)

Грустно прощаться, приятно, что есть это видео! :)

Предлагаю и Вам посмотреть на прыжок и проникнуться овациями счастливых болельщиков!

 

 

Пишу для Вас

Ваша Наташа


Отзывы и комментарии (2)
Добавить комментарий
alyaska #
Ответить Пожаловаться
2011-03-15 01:18:04
Грустно, когда уходят Великие. 4-й чемпион мира, он так и не смог выиграть золотую медаль Олимпиады... От себя добавляю Адам Малыш для поляков это как братья Кличко и Андрей Шевченко для украинцев - символ. В этом году его признали "Спортсменом десятилетия" в Польше.
Юсита #
Ответить Пожаловаться
2011-03-15 11:48:28
Красавчик Малыш и поляки молодцы! Такой боевой дух, такая энергетика...Воедино - он для народа, народ для него. Здорово, когда страна любит и ценит своих "героев".
Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.