Войти

Колонка главного редактора

Подарок победителю конкурса вручен!

15-01-2011, Суббота Комментариев (3)  

Новогодний конкурс от портала HnB.com.ua закончился, результаты подведены и приз вручен! Поздравляем нашу победительницу – Илюхину Яну!

     С  30.12.2010 по 10.01.2011 на портале HnB.com.ua проходил конкурс на самое доброе, оригинальное и веселое поздравление с Новым Годом. Конкурс закончился, и наш портал рад поздравить и вручить приз победительнице!

Ей стала Яна Илюхина из города Бровары. Мы встретились с ней, вручили подарок – красивый оранжевый фитбол – и, конечно же, расспросили, как она относится ко всему, что связано со здоровым образом жизни.

Оказалось, Яна не просто пассивный читатель нашего сайта. Она с детства занимается народными танцами и очень любит активный отдых.

Также Яна поделилась с нами своим рецептом здорового образа жизни, который звучит так: «Строго ограничивать себя в чем-то – глупо! Но нужно понять, что приносит радость, помогает быть подвижным и активным и идти по этому пути. И, конечно же, иногда можно баловать себя «вредностями», чтоб скучно не стало»!

Так что участвуйте в конкурсах от портала HnB.com.ua и выигрывайте призы, которые послужат Вам добрыми помощниками на пути к здоровому образу жизни!  

 

Пишу для Вас

Ваша Наташа


Отзывы и комментарии (3)
Добавить комментарий
Анатолий #
Ответить Пожаловаться
2011-01-18 00:34:28
Прикольно. Давайте побольше таких конкурсов.
Вовка #
Ответить Пожаловаться
2011-01-18 00:36:09
И вполне заслужено!! Поздравляю! :)
Яна #
Ответить Пожаловаться
2011-01-18 20:49:43
Спасибо Наташенька )))Я очень рада что поучаствовала в этом конкурсе)))очень классный подарок)))занимаюсь каждый день))Отличный сайт))спасибо)
Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.