Войти

Колонка главного редактора

Myway Dance Awards - первая танцевальная премия Украины

21-12-2010, Вторник Комментариев (12)  

Замечательный подарок в преддверии Нового Года для всех любителей танцев – сплошной позитив, энергия и множество ярких эмоций! 

Здравствуйте, мои дорогие почитатели всего здорового, активного, красивого и интересного!

Сегодня у меня есть большое желание рассказать вам про замечательное мероприятие, которое прошло в Киеве 19 декабря 2010 года. Имя этому событию – Ежегодная танцевальная премия Myway Dance Awards. Для пущей значимости моего поста, хочу отметить, что в Украине данная премия является единственным мероприятием, на котором танцоры, хореографы и другие представители танцевального мира могут действительно быть оценены по достоинству и заслугам. Причем в рамках премии существуют номинации не только для профессионалов, но и для любителей. Как по мне такой факт, выполняет очень полезную социальную функцию – приобщает людей к танцам, давая им надежду, что их труд увидят и оценят. Но, подробнее о премии Вы можете прочитать тут, тут и еще тут, а об ее итогах тут. Я же Вам расскажу о своих ощущениях и впечатлениях!

В меру моей безудержной любви к танцам, за свою жизнь я не только многое пересмотрела (шоу, постановки, номера), но и сама немало станцевала. Поэтому удивляюсь я танцам редко. Тем приятнее был тот факт, что на премии демонстрировались номера, которые я наблюдала, искренне наслаждаясь.

На сцене выступали и ученики школ, и профессионалы, транслировались изумительные танцевальные клипы, ведущие непринужденно шутили. А вся обстановка мероприятия была настолько простой, комфортной и дружественной, что складывалось ощущение, будто я присутствую не на официальном вручение наград за достижения, а на вечеринке близких друзей. Это, по моему мнению, огромный плюс. Ведь именно такая атмосфера располагает к общению, знакомствам и, собственно, самим танцем.

Поэтому вполне логично, что концерт и вручение номинаций закончились веселой и спонтанной дискотекой, в рамках которой наравне с известными украинскими танцорами веселились те, кто раньше только наблюдал.

И я вам по секрету скажу, что один человек даже шепнул мне на ухо, что не прочь пойти в школу танцев, ведь это гораздо интереснее, чем он думал до посещения мероприятия. Вот такая вот мелочь и является показателем полезности Myway Dance Awards – люди начинают танцевать и радоваться жизни!

Поэтому хочу искренне поблагодарить Сашу Бобика, который собрал в себе силы и терпение дать начало столь интересному и важному мероприятию в Украине!

А вам всем обязательно советую в следующем году посетить уже третью ежегодную танцевальную премию Myway Dance Awards и получить огромный заряд энергии, позитива и массу удовольствия!

Танцуйте, живите, радуйтесь жизни!

 

Пишу для вас

Ваша Наташа

 

P.S. И вот вам для настроения фоторяд с мероприятия с короткими поясненими. Хотя к некоторым фото они вовсе не нужны ;)

Лилия Ребрик и Александр Бобик

(Ведущая вечера Лилия Ребрик и учредитель премии Myway Dance Awards Александр Бобик)

 (Открытие шоу - первый танец)

(Участник пректа "Танцуют все 3". Юджин заворожил всех присутствующих своим танцем)

(С огромного экрана со зрителем "общались" те, кто, к сожалению, не смогли приехать на вручение)

 (Начинающие танцоры также радовали своим мастерством и интересными номерами)

(Импровизация - обязательная часть шоу. На сцену к певцу Кише вышла девушка, которая, хоть и не профессионал, но вызвала овации в зале!)

 (Вручение премии "Лучший танцор". Финалистка пректа "Танцуют все 3" Анжела Карасева)

(Солнечная девушка Анжела и Ваша покорная слуга после вручения наград)

(Оксана Задорожная и Александр Бобик - теплая компания ;))

(Импровизированная дискотека, в которой азартно и от души принимали участие и финалисты и участники одноименного проекта. И как им на все сил хватает? )) )

(Уставшие, довольные, активные!)

 

А вот вам еще немного видео, чтоб легче было ощутить атмосферу мероприятия ;)


 


Отзывы и комментарии (12)
Добавить комментарий
Анатоль #
Ответить Пожаловаться
2010-12-22 02:39:27
Александр такой зашуганный на последней фотографии:)
Игорь #
Ответить Пожаловаться
2010-12-22 09:36:59
Он прост единственный который понимает, что мужики не танцуют. Отпустите меня домой)))
Ваша Наташа #
Ответить Пожаловаться
2010-12-22 12:03:57
Хочу отметить, что только человек, ничего не понимающий в танцах может сказать такую глупость. Я сейчас говорю про мнение о том, что мужики не танцуют. Введите в гугле несколько фамилий вроде Лифарь, Барышников, Нуриев... И поймете, что мужчины не просто танцуют, а мир покоряют танцем. Так что выбрасывайте зашоренную предвзятость и бегом в танцевальный класс. Может и у вас тоже что-то получится ))))
Юсита #
Ответить Пожаловаться
2010-12-22 12:23:55
Могу открыто заявить-завидую танцорам и всем, кто к ним так близок!..необычайное это чувство, когда внутри тебя музыка и тело на столько пластично и ритмично, что по земле не ходишь, а паришь)) Замечательные и нужные мероприятия...
Юсита #
Ответить Пожаловаться
2010-12-22 12:25:29
Александр не "зашуганный ", он в восторге ;-)
Вовка #
Ответить Пожаловаться
2010-12-22 12:53:11
А что завидовать? Надо танцевать :) Вот после таких событий и почитав такие вот отчеты с фотками и впечатлениями - сам в который раз загораешься и хочешь записаться танцевать. Хотя нет - мужики не танцуют!! Вспомните Шварца - Арнольд не танцует, он даже ходит с трудом ;)
Ваша Наташа #
Ответить Пожаловаться
2010-12-22 13:18:50
Специально для Владимира - http://blog.hnb.com.ua/public/item-1678-v_gorode_velikanov После посещения Кубка, поняла, что "Шварцы" вообще таааааакое дают! Обзавидуешься!!!! )))
Маша #
Ответить Пожаловаться
2010-12-22 13:48:21
Прико=о-ольно :) И да! Мужики танцуют! :)
Anka #
Ответить Пожаловаться
2010-12-22 16:13:58
А я бы только ради танцующих мужиков пошла...))) А Myway - самый лучший балет в Украине, тебе повезло Наташ, что попала на это шоу)
Ю. #
Ответить Пожаловаться
2010-12-22 16:19:48
Обязательно пойду в следующем году!!! Такая ностальгия...
Алёна #
Ответить Пожаловаться
2010-12-28 01:03:28
девушка импровизировавшая с кише-не любитель,а хореограф танцуют все-татьяна островерх)
Ваша Наташа #
Ответить Пожаловаться
2010-12-29 19:52:22
Спасибо за уточнение )) Не признали издалека ;)
Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.