Войти

Колонка главного редактора

Предыдущая запись

Здравствуйте, наши дорогие читатели!

23-08-2010, Понедельник Комментариев (3)  

Портал HnB.com.ua наконец-то решил представить вам всем свою «душу», а то есть живого человека – меня! :) Я являюсь главным редактором портала, а по совместительству идейным и практическим экспериментатором

      Многие люди воспринимают понятие «здоровый образ жизни», как что-то неимоверно скучное, такой себе пожизненный режим с легким налетом тоски и уныния, но с высоким уровнем идейности. Это не удивительно, ведь практически в 100% случаев данная фраза означает отказ от чего-то. Например, «питайся здорово» несет подтекст «откажись от вкусного», «будь активен» - «откажись от телевизора» и т.д.

Я не буду переубеждать вас. Я просто хочу рассказать о том, что на самом деле стоит отказаться только от одной вещи – стойкого стереотипа и взглянуть на здоровый образ жизни по-новому.

В своем блоге я опишу, что вы ПРИОБРЕТАЕТЕ, а не теряете. Я буду рассказывать о еде, которая является не только здоровой, но и неимоверно вкусной, о спорте, который приносит радость, о уходе за собой без вреда для организма и об отдыхе, который в народе называют «активным». Я буду испытывать на себе то, что многие не решались попробовать и рассказывать вам о своих ощущениях. А дальше решать вам, скучно это или нет, хотите ли вы попробовать новое качество жизни на себе или пожелаете оставить все как есть. В любом случае, я всегда рада Вашим отзывам, комментариям, вопросам и просто общению.

Пишу для вас!

До новых встреч!

Ваша Наташа


Отзывы и комментарии (3)
Добавить комментарий
Маша #
Ответить Пожаловаться
2010-08-23 00:27:31
Очень правильно и хорошо написано. Я даже задумалась о том, что, возможно здоровый образ жизни - это действительно не так тоскливо и уныло :) Ты молодец. Хорошее дело делаешь :)
Анатоль #
Ответить Пожаловаться
2010-08-29 00:44:37
Не могу не согласиться с темой поста. Вести здоровый образ жизни это здорово и интересно!
Yevgeniy #
Ответить Пожаловаться
2011-04-10 02:05:12
Agree with Anatol., the most important thing about Healthy Life is that it's necessary and then comes fun and the rest )))) !!!!
Предыдущая запись
Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.